https://arcovara.ee/344918
Продаётся часть дома Männimäe tee 11, Meremõisa küla, Lääne-Harju vald, Harju maakond
Подробности
| ID: | 344918 | www.arcovara.ee/344918 |
| Адрес: | Männimäe tee 11, Meremõisa küla, Lääne-Harju vald, Harju maakond |
| Количество комнат: | 4 |
| Размер: | 170.20 m² |
| Класс энергетической эффективности: | A |
| Тип сделки: | Продается |
| Тип объекта: | Рядный дом |
| Прочее: | Паркет, Окна, Лес поблизости, Центральная вода, Общественный транспорт, Соседский дозор, Огороженная территория, Новая канализационная система, Отдельный вход, Высокие потолки, Открытая кухня, Кухонная мебель, Сауна, Ванна, Возможность замены мебели, Интернет, Холодильник, Душ, Кладовка, Естественная вентиляция, Кладовка, Подвал, Планировка на несколько этажей |
| Количество этажей: | 2 |
| Этаж: | 1 |
| Год постройки: | 2022 |
| Состояние объекта: | Heas korras |
| Тип недвижимости: | Квартирная собственность |
| Кадастровый номер: | 29501:007:1069 |
| Тип парковки: | Во дворе (бесплатно), На улице (бесплатно) |
| Канализация: | Центральная |
| Двери: | Металлические |
| Отопление: | Воздушно-водяное отопление |
Прекрасный дом в Меремыйза!
Часть дома Добавить в избранноеЦена
| цена | 273 000 € |
| Цена за м² | 1604 € |
Описание
Продается рядный бокс 2022 года постройки с отличным расположением и планировкой на три этажа в престижном и живописном районе Меремыйза. Квартире принадлежат два парковочных места во дворе (на основании права особого пользования) и кладовая на цокольном этаже. Источником отопления является теплый пол (тепловой насос воздух-вода), температуру которого можно регулировать отдельно в каждой комнате с помощью электронных термостатов. В качестве напольного покрытия использован натуральный паркет. Быстрый интернет обеспечивает оптический кабель Telia. В квартире есть терраса и два балкона, выходящие на обе стороны дома. Очень энергоэффективное здание с классом энергопотребления А! Разрешение на эксплуатацию имеется.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ:
При входе в квартиру на первом этаже находится просторная прихожая с вместительным шкафом, а в конце коридора — встроенный шкаф с полками. Справа от прихожей расположена большая ванная комната с туалетом. Далее вас ждет светлая гостиная с высоким потолком и открытой кухней. Кухня полностью оборудована качественной техникой: индукционная плита с духовкой, встроенный холодильник, посудомоечная машина и вытяжка. Из гостиной можно выйти в собственный прекрасный и зеленый внутренний дворик. На террасе утреннее и дневное солнце. Размер части участка, принадлежащей квартире, составляет 178 м² (23 м x 7,75 м).
Также имеется общая зона, где по согласованию с товариществом можно добавить детскую площадку и сарай для общего сезонного инвентаря. На данный момент для детей установлен большой батут. В саду растут сосны и лиственные деревья.