https://arcovara.ee/342211
Продаётся дом Tallinna mnt 124, Sauga alevik, Tori vald, Pärnu maakond
Подробности
| ID: | 342211 | www.arcovara.ee/342211 |
| Адрес: | Tallinna mnt 124, Sauga alevik, Tori vald, Pärnu maakond |
| Количество комнат: | 5 |
| Размер: | 178.20 m² |
| Размер участка: | 1 499.00 m² |
| Класс энергетической эффективности: | Energiamärgis puudub |
| Тип сделки: | Продается |
| Тип объекта: | Дом |
| Прочее: | Электричество, Промышленное электричество, Паркет, Окна, Центральная вода, Общественный транспорт, Соседский дозор, Огороженная территория, Видео-охрана, Гараж, Закрытый внутренний двор, Новая канализационная система, Бойлер, Вспомогательное здание, Открытая кухня, Туалет отдельно, Ванна, Балкон, Камин, Мебель, Возможность замены мебели, Интернет, Холодильник, Естественная вентиляция, Принудительная вентиляция, Подвал |
| Количество этажей: | 2 |
| Год постройки: | 1976 |
| Состояние объекта: | Heas korras |
| Тип недвижимости: | Immovable |
| Кадастровый номер: | 73001:001:0726 |
| Тип парковки: | Гараж/Парковочное здание (бесплатно), Во дворе (бесплатно), На улице (бесплатно) |
| Канализация: | Центральная |
| Отопление: | Локальное центральное отопление, Воздушно-водяное отопление |
Полностью отремонтированный дом на продажу
Дом Добавить в избранноеЦена
| цена | 395 000 € |
| Цена за м² | 2216.6 € |
Описание
СТИЛЬНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ ДОМ В ПЯРНУСЕ!
ДОМ БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ НА ОБОЧИНЕ ОГРАНИЧЕННОЙ ДОРОГЕ С ОПАСНЫМ ДВИЖЕНИЕМ – НОВАЯ ДОРОГА НА ТАЛЛИНН ТЕПЕРЬ УХОДИТ ВДАЛИ ОТ ДОМОВ, И ШУМ АВТОМОБИЛЕЙ СТАЛ ТИШЕ!
Между жилым районом и дорогой находится лес и частично установлен шумозащитный барьер, что означает значительно меньше шума и больше покоя каждый день.
Полностью отремонтированный и капитально отремонтированный дом в Пярну предлагает всё необходимое современной семье.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ:
Просторная и светлая гостиная с окнами на три стороны, открытая кухня и обеденный уголок. Стены окрашены в светлые тона, пол покрыт керамической плиткой с мраморным рисунком.
Камин с особыми камнями и подогрев пола добавляют уюта и тепла. Просторный коридор с прямым выходом на террасу и задний двор с одной стороны, а также в сауну (незаконченную), прихожую сауны, отдельную душевую, отдельный туалет и гараж с другой.
ВТОРОЙ ЭТАЖ:
Три отдельные спальни — идеально подходят как для семьи, так и для гостей.
Просторная гостиная с собственной зоной отдыха — идеальное место для встреч, чтения или отдыха.
Две прачечные — просторная ванная комната с естественным освещением (два окна), большой ванной и туалетным уголком.
Вторая душевая, душевой уголок и раковина.
Кроме того, отдельный туалет обеспечивает максимальный комфорт для всех членов семьи.
Полноценный подвал по всему дому. Залиты полы и стены.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:
Современный ремонт: все инженерные системы, утепление и отделка новые. В 2024 году были утеплены наружные стены дома и выполнена новая отделка фасада. В доме новая (2022 год) электропроводка и вся сантехника внутри здания. Установлены трубы тёплого пола и залиты новые полы. Установлена новая лестница на второй этаж. Сауна ещё не достроена полностью, но все подготовительные работы выполнены. В ходе ремонта здания были снесены только ненесущие перегородки для увеличения жилого пространства. Сантехника в очень хорошем состоянии. Стены окрашены в светлые тона, полы на первом этаже – керамическая плитка, на втором – деревянный паркет. Стены и полы в душевых и туалетах облицованы эксклюзивной керамической плиткой. Окна с двойными стеклопакетами.
Просторная планировка: идеально подходит для большой семьи или тех, кто ценит простор и пространство.
Ухоженный частный сад: прекрасное место для отдыха или проведения семейных мероприятий. На территории разбит газон. Помимо металлического забора, окружающего участок, высажено более ста пихт (серебристых и обыкновенных), которые в ближайшие годы создадут в вашем саду полную уединенность. Разнообразные розы в розарии, хвойные растения в рокарии и на участке. Кроме того, на столе будут свежие продукты: 4 яблони, 2 груши, 1 персик, 1 черешня, 1 айва, 3 красные смородины, 1 черная смородина, клубника, 5 кустов садовой черники и живая изгородь из аронии.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отличное сообщение с городом Пярну. Скоро будет построена новая автомагистраль, и дом будет расположен вдали от неё. Всё необходимое для жизни находится в пешей доступности.
Если вы считаете, что этот стильный новый дом вам подходит, позвоните и узнайте больше. Давайте посмотрим его вместе!
Последнее изменение: 2025-10-26 12:29:54
Спросить у маклера
Ele Tern
Старший маклер
| Мобильный телефон | +372 504 8233 |
| Телефон | +372 651 3399 |
| Языки | ![]() ![]() ![]() |
| ele.tern@arcovara.ee | |
| объекты брокера (13) | |
Подобные объекты
-
ДомЗапросить информациюВсего в нескольких минутах от...Pardi 10/1, Rannarajoon, Pärnu linn, Pärnu maakon...
- 112.00 m²
- ID339803
Valga maantee 2, Allikukivi küla, Saarde vald, Pär...
- 515.00 m²
Niidermaa , Rädi küla, Lääneranna vald, Pärnu maak...
- 2 Комната
- 154.00 m²
Silla tee, Eeslinn, Pärnu linn, Pärnu maakond
- 4 Комната
- 109.50 m²
















































